Все ждали, что что-то случится в 2012-м. Смеялись, подшучивали, рассказывали анекдоты в тему. Но рвануло не тогда, когда предсказывали, и не там, где ждали. Мир перевернулся в 2015-м году. Наступил Сезон Катастроф. Поначалу все казалось простым и понятным: 2015 год, Земля вступила в Сезон Катастроф, и чтобы выжить, человечеству нужно понять, как и почему происходят те или иные глобальные события. Для этого в аномальные зоны и отправляются квест-группы, в задачу которых прежде всего входит поиск разломов пространственно-временного континуума и связанных с ними «пакалей» – артефактов, которые, по мнению руководства Центра Изучения Катастроф, могут стать ключом ко многим загадкам меняющегося мира. В этих зонах «нашим» противостоят враги-«серые», о которых известно еще меньше, чем о самих зонах, но которых на всякий случай стоит уничтожать, а также масса всякой неопознанной нечисти и весьма суровые природные условия. Но это только поначалу. На деле все оказывается намного сложнее и неоднозначнее. Физик Осипов, биолог Орсон, бойцы группы Камохин и Брейгель убедились в этом в замерзшем городе, аномалии, ставшей для их квест-группы первой в длинной череде спецрейдов, первым ходом в странной Игре, участниками которой они сделались поневоле и без права выхода…
Название: Начало Автор: Калугин Алексей Цикл/серия: Квест 13 Номер книги: 1 Жанр: Фэнтези Издательство: ЛитРес Год: 2017 Тип: аудиокнига Читает: Ксеноморф Пожилой Язык: Русский Время звучания: 10:30:41 Формат: MP3 Битрейт аудио: 128 кбит/c Размер: 509.08 Mb
На Земле продолжается Сезон Катастроф, и в разных местах планеты появляются все новые и новые аномальные зоны. Группа «Квест-13», направленная Центром Изучения Катастроф в пустыню Гоби, в Зону 41, сначала сталкивается с «черными»
Сезон Катастроф продолжается! Группа сталкеров «Квест-13» отправляется в новую аномальную зону. На этот раз она образовалась в Австралии. В самом центре зоны находится легендарная скала Улуру. Особенность аномалии – абсолютная
На Земле продолжается грозный Сезон Катастроф. На этот раз аномальная зона возникла в маленьком российском городке, и полтора десятка жителей Тринадцатого микрорайона оказались отрезанными от всего остального мира. Пленники
Стратфорд-на-Эйвоне – маленький городок в центральной Англии, ставший местом паломничества туристов по той причине, что здесь родился Уильям Шекспир. Пространственно-временной разлом, открывшийся в центре города, не повлек за
" Ржавчина " - качественный фантастический боевик с элементами катастроф и всеми любимыми аномальными зонами, поднимаются острые социальные темы и вопросы о сущности человека.
Важное объявление для всех пользователей 689.RU
• Советуем Алексей Калугин - Начало скачать бесплатно на нашем портале 689.RU, Алексей Калугин - Начало бесплатно без регистрации и на высокой скорости доступно с различных файлообменников, на русском языке, в хорошем качестве. • На данном сайте представлены исключительноссылки на другие ресурсы, и только для ознакомления. • Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер не несут отвественности за использование материалов.
Алексей Калугин - Начало: доступно для скачивания, описание, фотографии, постеры, обои и кадры, прохождение, ключи, кряки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Тема дня!
Гестапо обложило все выходы, но Штирлиц вышел через вход. (с) (парадоксальность ситуаций)