Люди, наслаждаясь плодами многих веков прогресса, окружили себя роскошью. Одна из составляющих этой роскоши - слуги, искуственно выведенные на базе специально подобранных внеземных существ. И эти слуги внезапно и непостижимо взбунтовались против своих хозяев. Смогут ли изнеженные и погрязшие в абстракциях и увеселениях обитатели замков противостоять суровой реальности?
Название: Последний Замок Автор: Вэнс Джек Жанр: Фантастика Издательство: Аудиокнига своими руками Год: 2019 Тип: аудиокнига Читает: Gadgeteer2 Язык: Русский Время звучания: 02:37:06 Формат: MP3 Битрейт аудио: 112 кбит/c Размер: 126.78 Mb
Действие романа разворачивается на планете Тралльон, расположенной в звездном скоплении Аластор. Главный герой возвращается домой после десяти лет службы в звездной гвардии императора Аластора и узнает, что его младший брат
Джон Холбрук Вэнс (род. 28 августа 1916 г. в Сан-Франциско, штат Калифорния). Как правило, Вэнса называют американским писателем, работающим в жанрах фэнтези и научной фантастики, хотя сам Вэнс, по имеющимся сведениям, возражает
Пришло время объединения народов Трех Морей. Пришло время Священной войны против язычников фаним. В великом городе Момемне шрайя Тысячи Храмов собирает под своими знаменами всех, кто еще вчера не думал об объединении.
В предлагаемой книге профессор И. В. Зимин приводит результаты своих очередных исследований повседневных аспектов жизни российских монархов в Зимнем дворце.
Важное объявление для всех пользователей 689.RU
• Советуем Джек Вэнс - Последний Замок скачать бесплатно на нашем портале 689.RU, Джек Вэнс - Последний Замок бесплатно без регистрации и на высокой скорости доступно с различных файлообменников, на русском языке, в хорошем качестве. • На данном сайте представлены исключительноссылки на другие ресурсы, и только для ознакомления. • Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер не несут отвественности за использование материалов.
Джек Вэнс - Последний Замок: доступно для скачивания, описание, фотографии, постеры, обои и кадры, прохождение, ключи, кряки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Тема дня!
Гестапо обложило все выходы, но Штирлиц вышел через вход. (с) (парадоксальность ситуаций)