Скачать Усов Серг - Превозмоганец-прогрессор. Книга 2 (Аудиокнига) бесплатно |
Наш современник попадает в магический средневековый мир, не получив ни знаний местных языков, ни магии, ни дополнительных способностей. Но с ним то, чему он научился в нашем мире. Приключения и борьба за своё место под новым солнцем – вот то, что ему предстоит. Найдёт ли он себе новый дом, друзей, любовь? Сложно сказать. Но вот враги точно будут, как и их козни, преследования и интриги. Аудиокниги серии «Превозмоганец-прогрессор»:Превозмоганец-прогрессор. Книга 1 Превозмоганец-прогрессор. Книга 2 - данная аудиокнига Автор: Серг Усов Название: Превозмоганец-прогрессор. Книга 2 Серия или цикл: Превозмоганец-прогрессор Издательство: ИДДК Озвучивает: Лебедев Евгений Год издания аудио книги: 2022 Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы Аудио: MP3, 80 kbps Продолжительность: 08:28:25 Язык: русский Размер: 256 Мб Скачать: Усов Серг - Превозмоганец-прогрессор. Книга 2 (Аудиокнига)
|
|
Как качать с файлообменников
|
|
Также советуем посмотреть |
|
Важное объявление для всех пользователей 689.RU |
• Советуем Усов Серг - Превозмоганец-прогрессор. Книга 2 (Аудиокнига) скачать бесплатно на нашем портале 689.RU, Усов Серг - Превозмоганец-прогрессор. Книга 2 (Аудиокнига) бесплатно без регистрации и на высокой скорости доступно с различных файлообменников, на русском языке, в хорошем качестве. • На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы, и только для ознакомления. • Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер не несут отвественности за использование материалов.
Усов Серг - Превозмоганец-прогрессор. Книга 2 (Аудиокнига): доступно для скачивания, описание, фотографии, постеры, обои и кадры, прохождение, ключи, кряки.
|
|
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
|
|
Не войти? Х-ня. Кротовые норы то закрываются, то открываются, то появляются новые.
Никогда не отказывайся от того, чего не можешь, не подумав ни дня.
Никогда не сдавайся на том, что ты действительно хочешь сделать.
Нет тумана, из которого не было бы выхода. Главное — держаться и идти вперед.
Успех — это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма.
Нет пути к успеху. Успех — есть путь.
Бывает, что все удается. Не пугайтесь, это пройдет ;-)
|
Вы пишите комментарии на сайтах? |
|
|
|
|